Поставка аппаратов высокочастотной и низкочастотной терапии

Запрос котировок в электронной форме № 0372200176926000488 опубликован 07.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100103000032660244
Начальная цена391 999,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200176926000488
ИКЗ
262781605809378160100103000032660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад медицинского оборудования Заказчика. Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по рабочим дням. (далее – Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком по адресу: 192242, г. Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 3 (точный адрес уточняется у Заказчика перед оказанием Услуги).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат высокочастотной и низкочастотной терапии
26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
6 Штука65 333,33 ₽391 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы