Поставка дезинфицирующих средств, не содержащих этанол (8)

Электронный аукцион № 0372200176926000495 опубликован 14.08.2026, 19:44 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100103440010000244
Начальная цена4 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000495
ИКЗ
262781605809378160100103440010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
на аптечный склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
20.59.52.192 Индикаторы
Штука581 ₽581 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр2 228 ₽2 228 ₽
3
Полоски индикаторные химические
20.59.52.192 Индикаторы
Упаковка1 249 ₽1 249 ₽
4
Полоски индикаторные химические
20.59.52.192 Индикаторы
Упаковка1 249 ₽1 249 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр832 ₽832 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр992 ₽992 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр768 ₽768 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр732 ₽732 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр750 ₽750 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 840 ₽1 840 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка657 ₽657 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка1 846 ₽1 846 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 061 ₽1 061 ₽
14
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр833 ₽833 ₽
15
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр352 ₽352 ₽
16
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм990 ₽990 ₽
17
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 643 ₽1 643 ₽
18
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр2 154 ₽2 154 ₽
19
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр2 748 ₽2 748 ₽
20
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 118 ₽1 118 ₽
21
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр975 ₽975 ₽
22
Полоски индикаторные химические
20.59.52.192 Индикаторы
Упаковка1 249 ₽1 249 ₽
23
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 405 ₽1 405 ₽
24
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр717 ₽717 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы