Поставка реагентов (54)

Электронный аукцион № 0372200176926000497 опубликован 13.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100103610010000244
Начальная цена4 829 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 296,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 482 968 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000497
ИКЗ
262781605809378160100103610010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
на аптечный склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выделения геномной ДНК человека колоночным способом
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор165 600 ₽165 600 ₽
2
Набор реагентов для типирования HLA-A*/B*/DRB1* методом ПЦР-SSP
21.20.23.111 Препараты диагностические
16 Набор260 980 ₽4 175 680 ₽
3
Набор реагентов для горизонтального электрофореза в агарозном геле при проведении HLA-типирования методом SSP
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор162 800 ₽488 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы