Поставка медицинских изделий (87)

Электронный аукцион № 0372200176926000501 опубликован 14.08.2026, 19:41 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100103490010000244
Начальная цена708 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000501
ИКЗ
262781605809378160100103490010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
на медицинский склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расширитель сосудистый, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 834,2 ₽7 834,2 ₽
2
Расширитель сосудистый, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 834,2 ₽7 834,2 ₽
3
Расширитель сосудистый, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 834,2 ₽7 834,2 ₽
4
Расширитель сосудистый, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 100,2 ₽10 100,2 ₽
5
Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 202,5 ₽32 202,5 ₽
6
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 055,9 ₽13 055,9 ₽
7
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 842,2 ₽15 842,2 ₽
8
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука112 447,5 ₽112 447,5 ₽
9
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука146 912,7 ₽146 912,7 ₽
10
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука162 682,3 ₽162 682,3 ₽
11
Перфоратор аорты, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука62 317,2 ₽62 317,2 ₽
12
Перфоратор аорты, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 068,3 ₽76 068,3 ₽
13
Канюля ирригационная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 229,7 ₽13 229,7 ₽
14
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука151 960,6 ₽151 960,6 ₽
15
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука146 042,6 ₽146 042,6 ₽
16
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука137 860,8 ₽137 860,8 ₽
17
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 281,7 ₽120 281,7 ₽
18
Выкусыватель костный, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука162 750 ₽162 750 ₽
19
Выкусыватель костный, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука132 804 ₽132 804 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы