Поставка медицинских изделий для высокотехнологичных операций (30)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000503
ИКЗ
262781605809378160100103590010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Место поставки
на медицинский склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 2 | Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 57 750 ₽ | 57 750 ₽ |
| 3 | Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 450 ₽ | 30 450 ₽ |
| 4 | Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 5 | Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 875 ₽ | 28 875 ₽ |
| 6 | Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 950 ₽ | 19 950 ₽ |
| 7 | Система для кардиоплегии кристаллойдная без теплообменника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 750 ₽ | 9 750 ₽ |
| 8 | Система для кардиоплегии кристаллойдная без теплообменника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 450 ₽ | 9 450 ₽ |
| 9 | Держатель для датчика уровня крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 553 ₽ | 1 553 ₽ |
| 10 | Канюля для ретроградной кардиоплегии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 923 ₽ | 9 923 ₽ |
| 11 | Канюля для ретроградной кардиоплегии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 040 ₽ | 10 040 ₽ |
| 12 | Левожелудочковый дренаж 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 005 ₽ | 3 005 ₽ |
| 13 | Канюля для искусственного кровообращения, аортальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 294 ₽ | 3 294 ₽ |
| 14 | "Канюля для искусственного кровообращения, аортальная " 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 045 ₽ | 3 045 ₽ |
| 15 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 751 ₽ | 3 751 ₽ |
| 16 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 804 ₽ | 3 804 ₽ |
| 17 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 857 ₽ | 3 857 ₽ |
| 18 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 792 ₽ | 3 792 ₽ |
| 19 | Однопросветная прямая венозная канюля 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 555 ₽ | 5 555 ₽ |
| 20 | Однопросветная прямая венозная канюля 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 762 ₽ | 6 762 ₽ |
| 21 | Канюля для антергадной кардиоплегии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 840 ₽ | 2 840 ₽ |
| 22 | Силиконовая канюля для устья коронарной артерии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 357 ₽ | 4 357 ₽ |
| 23 | Гемоконцентратор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 553 ₽ | 14 553 ₽ |
| 24 | Коннектор перфузионный с люэром 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 25 | Коннектор перфузионный без люэра 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 567 ₽ | 567 ₽ |
| 26 | Адаптер для анте-ретроградной плегии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 964 ₽ | 3 964 ₽ |
| 27 | Y-адаптер коронарный перфузионный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 313 ₽ | 1 313 ₽ |
| 28 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 3 843 ₽ | 3 843 ₽ |
| 29 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 438 ₽ | 4 438 ₽ |
| 30 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 267 ₽ | 4 267 ₽ |
| 31 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 734 ₽ | 4 734 ₽ |
| 32 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 438 ₽ | 4 438 ₽ |
| 33 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 655 ₽ | 4 655 ₽ |
| 34 | Сдувалка-увлажнитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 35 | Набор для обработки крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 220 ₽ | 17 220 ₽ |
| 36 | Кондуит, содержащий механический протез аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 270 872 ₽ | 270 872 ₽ |
| 37 | Кондуит, содержащий механический протез аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 157 600 ₽ | 157 600 ₽ |
| 38 | Кольцо для аннулопластики митрального клапана (кольцо) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 39 | Кольцо для аннулопластики митрального клапана (кольцо)) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 40 | Кольцо для аннулопластики митрального клапана (кольцо) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 41 | Кольцо для аннулопластики митрального клапана (кольцо) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 42 | Держатель верхушки сердца 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 125 ₽ | 53 125 ₽ |
| 43 | Стабилизатор тканей миокарда 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 65 352 ₽ | 65 352 ₽ |
| 44 | Канюля-отсос кардиохирургический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 468 ₽ | 2 468 ₽ |
| 45 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 788 ₽ | 788 ₽ |
| 46 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 788 ₽ | 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ