Поставка реагентов (57)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000504
ИКЗ
262781605809378160100103640020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Купчино, ул. Будапештская, д.3 литера А, на аптечный склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортная среда Кэри-Блэра (Carey-Blair) ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 3 399 ₽ | 3 399 ₽ |
| 2 | Пробирка для мазков с пластмассовым зондом, со средой AMIES, стерильная без угля 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 3 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 4 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 5 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 6 | Хромогенный агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 58 520 ₽ | 58 520 ₽ |
| 7 | Агар Шедлера для анаэробов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 16 610 ₽ | 16 610 ₽ |
| 8 | Солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 290 ₽ | 4 290 ₽ |
| 9 | Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 080 ₽ | 3 080 ₽ |
| 10 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 783 ₽ | 2 783 ₽ |
| 11 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 794 ₽ | 2 794 ₽ |
| 12 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 883 ₽ | 3 883 ₽ |
| 13 | Лактобакагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 23 320 ₽ | 23 320 ₽ |
| 14 | Тиогликолевая среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 14 080 ₽ | 14 080 ₽ |
| 15 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 552 ₽ | 2 552 ₽ |
| 16 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 17 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 18 700 ₽ | 18 700 ₽ |
| 18 | Коринебакагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 27 830 ₽ | 27 830 ₽ |
| 19 | Среда Пизу 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 21 780 ₽ | 21 780 ₽ |
| 20 | Агар МакКонки питательная среда ИВД, с кристаллическим фиолетовым 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Грамм | 22,55 ₽ | 22,55 ₽ |
| 21 | Среда Гисса с лактозой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 8 679 ₽ | 8 679 ₽ |
| 22 | Среда Гисса с мальтозой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 10 450 ₽ | 10 450 ₽ |
| 23 | Среда Гисса с маннитом 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 9 768 ₽ | 9 768 ₽ |
| 24 | Среда Гисса с сахарозой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 9 284 ₽ | 9 284 ₽ |
| 25 | Среда Гисса с глюкозой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 8 459 ₽ | 8 459 ₽ |
| 26 | Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 122 ₽ | 1 122 ₽ |
| 27 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 563 ₽ | 2 563 ₽ |
| 28 | Пептон основной 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 619 ₽ | 3 619 ₽ |
| 29 | Щелочной агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 586 ₽ | 3 586 ₽ |
| 30 | Бифидум-среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 23 430 ₽ | 23 430 ₽ |
| 31 | Среда Симмонса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 14 960 ₽ | 14 960 ₽ |
| 32 | Лактоза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 1 344 ₽ | 1 344 ₽ |
| 33 | Сахароза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 2 760 ₽ | 2 760 ₽ |
| 34 | Мочевина 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 1 188 ₽ | 1 188 ₽ |
| 35 | Аммоний-железо сернокислый (II) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 36 | Натрий серноватистокислый 5-водный 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 1 272 ₽ | 1 272 ₽ |
| 37 | Калий фосфорнокислый 2-замещенный 3-водный 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 2 148 ₽ | 2 148 ₽ |
| 38 | Крахмал растворимый 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 3 684 ₽ | 3 684 ₽ |
| 39 | Барий хлористый 2-водный 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 40 | Метиленовый синий сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 33 960 ₽ | 33 960 ₽ |
| 41 | Среда №8 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 13 420 ₽ | 13 420 ₽ |
| 42 | Среда №9 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 11 242 ₽ | 11 242 ₽ |
| 43 | Пептон ферментативный 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 14 080 ₽ | 14 080 ₽ |
| 44 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 45 | Глюкоза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 1 284 ₽ | 1 284 ₽ |
| 46 | Коринетоксагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 22 990 ₽ | 22 990 ₽ |
| 47 | Агар с желчь-эскулином/азидом для Enterococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 24 794 ₽ | 24 794 ₽ |
| 48 | Нейтрализующий бульон по Ди-Ингли 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 26 477 ₽ | 26 477 ₽ |
| 49 | Триптический соевый бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 10 054 ₽ | 10 054 ₽ |
| 50 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 11 550 ₽ | 11 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ