Поставка медицинских изделий для высокотехнологичных операций (34)

Электронный аукцион № 0372200176926000506 опубликован 18.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100103600010000244
Начальная цена1 197 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000506
ИКЗ
262781605809378160100103600010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
на медицинский склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сдувалка-увлажнитель
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука9 030 ₽216 720 ₽
2
Стабилизатор тканей миокарда
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука65 352 ₽980 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы