Поставка реагентов (62)
Начальная цена1 496 847,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 968,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 684,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000511
ИКЗ
262781605809378160100103680010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Купчино, ул. Будапештская, д.3 литера А, на аптечный склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски для общего анализа мочи 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 626,55 ₽ | 4 626,55 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 017,74 ₽ | 18 017,74 ₽ |
| 3 | Набор для количественного определения глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 11 390,96 ₽ | 11 390,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ