Поставка пищеварочного оборудования для ГБУ СПб НИИ СП им И.И. Джанелидзе (2)
Начальная цена783 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200176926000518
ИКЗ
262781605809378160100103290010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет поставку Товара до места поставки (в том числе до кабинета, склада и т.п.) самостоятельно и за свой счёт. Поставка осуществляется в рабочее время Грузополучателя: понедельник - четверг с 9:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00; пятница с 9:00 до 12:00 (время местное) в течении 3 (трех) рабочих дней с даты получения заявки Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 2 Штука | 223 645 ₽ | 447 290 ₽ |
| 2 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 335 743 ₽ | 335 743 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ