Поставка медицинских изделий (92)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000519
ИКЗ
262781605809378160100102980030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Место поставки
на медицинский склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Набор для чрескожного дренирования полостных образований УДПО в составе: Катетер изогнутый " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 815 ₽ | 3 815 ₽ |
| 2 | "Набор для чрескожного дренирования полостных образований УДПО в составе: набор устройств замены катетеров со сменными катетерами " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 440 ₽ | 10 440 ₽ |
| 3 | "Набор для чрескожного дренирования полостных образований УДПО (с катетером изогнутым диаметром 12 СН из полиэтилена) " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 240 ₽ | 11 240 ₽ |
| 4 | Набор для чрескожного дренирования полостных образований УДПО (с катетерами изогнутым диметром 12 СН и прямым диаметром 12СН из полиэтилена) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 625 ₽ | 16 625 ₽ |
| 5 | Набор для чрескожного дренирования полостных образований УДПО (гепатикогастростомии или панкреатикогастростомии) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 280 ₽ | 14 280 ₽ |
| 6 | Набор инструментов для чрескожного дренирования полостных образований: дренаж 8СН (полиуретан), игла двойная, проводник, бужи, канюля установочная, мочеприемник, удлинитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 7 | "Набор для холангиостомии: наружная холангиостома 9/7СН, игла, проводник, бужи, мочеприемник, удлинитель " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 940 ₽ | 14 940 ₽ |
| 8 | Набор для холангиостомии: наружно-внутренняя холангиостома 10СН, игла, проводник, бужи, мочеприемник, удлинитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 205 ₽ | 11 205 ₽ |
| 9 | Набор инструментов для чрескожного дренирования полостных образований: дренаж 8СН (полиуретан с гидрофильным покрытием, с нитью), игла, проводник, бужи, канюля установочная, удлинитель, мочеприемник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 845 ₽ | 8 845 ₽ |
| 10 | Набор инструментов для чрескожного дренирования полостных образований: дренаж 10СН (полиуретан с гидрофильным покрытием, с нитью), игла, проводник, бужи, канюля установочная, удлинитель, мочеприемник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 845 ₽ | 8 845 ₽ |
| 11 | "Набор пункционный для дренирования полостных образований (стилет-катетер) с катетером типа ""свиной хвост"" 9 СН (из полиуретана с гидрофильным покрытием, с фиксирующей нитью) " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 065 ₽ | 5 065 ₽ |
| 12 | "Набор для чрескожного дренирования полостных образований УДПО в составе: проводник изогнутый диаметром 0,032"" " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 485 ₽ | 1 485 ₽ |
| 13 | Набор для холангиостомии, в составе: проводник изогнутый диаметром 0,032"" 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 485 ₽ | 1 485 ₽ |
| 14 | Набор для дренирования почечных лоханок при радикальной цистэктомии, в составе: проводник изогнутый диаметром 0,035"" 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 485 ₽ | 1 485 ₽ |
| 15 | Набор Ившина для чрескожного дренирования полостных образований УДПО в составе: проводник изогнутый диаметром 0,038"" 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 485 ₽ | 1 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ