Поставка реагентов (58)

Электронный аукцион № 0372200176926000523 опубликован 24.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100103640030000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000523
ИКЗ
262781605809378160100103640030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Купчино, ул. Будапештская, д.3 литера А, на аптечный склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука99 ₽99 ₽
2
Хромогенный агар
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Упаковка58 520 ₽58 520 ₽
3
Агар Шедлера для анаэробов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука16 610 ₽16 610 ₽
4
Солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД, базовая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука4 290 ₽4 290 ₽
5
Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука3 080 ₽3 080 ₽
6
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука2 783 ₽2 783 ₽
7
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука3 883 ₽3 883 ₽
8
Лактобакагар
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм23 320 ₽23 320 ₽
9
Тиогликолевая среда
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм14 080 ₽14 080 ₽
10
Питательный бульон питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука2 552 ₽2 552 ₽
11
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука2 420 ₽2 420 ₽
12
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука18 700 ₽18 700 ₽
13
Коринебакагар
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм27 830 ₽27 830 ₽
14
Среда Пизу
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм21 780 ₽21 780 ₽
15
Агар МакКонки питательная среда ИВД, с кристаллическим фиолетовым
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Грамм22,55 ₽22,55 ₽
16
Среда Гисса с лактозой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм8 679 ₽8 679 ₽
17
Среда Гисса с мальтозой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм10 450 ₽10 450 ₽
18
Среда Гисса с маннитом
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм9 768 ₽9 768 ₽
19
Среда Гисса с сахарозой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм9 284 ₽9 284 ₽
20
Среда Гисса с глюкозой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм8 459 ₽8 459 ₽
21
Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука1 122 ₽1 122 ₽
22
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука2 563 ₽2 563 ₽
23
Пептон основной
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука3 619 ₽3 619 ₽
24
Щелочной агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука3 586 ₽3 586 ₽
25
Бифидум-среда
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм23 430 ₽23 430 ₽
26
Среда Симмонса
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм14 960 ₽14 960 ₽
27
Лактоза
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм1 344 ₽1 344 ₽
28
Сахароза
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм2 760 ₽2 760 ₽
29
Мочевина
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм1 188 ₽1 188 ₽
30
Аммоний-железо сернокислый (II)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм4 200 ₽4 200 ₽
31
Натрий серноватистокислый 5-водный
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм1 272 ₽1 272 ₽
32
Калий фосфорнокислый 2-замещенный 3-водный
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм2 148 ₽2 148 ₽
33
Крахмал растворимый
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм3 684 ₽3 684 ₽
34
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука44 000 ₽44 000 ₽
35
Глюкоза
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм1 284 ₽1 284 ₽
36
Коринетоксагар
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм22 990 ₽22 990 ₽
37
Агар с желчь-эскулином/азидом для Enterococcus spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука24 794 ₽24 794 ₽
38
Нейтрализующий бульон по Ди-Ингли
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Упаковка26 477 ₽26 477 ₽
39
Триптический соевый бульон питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука10 054 ₽10 054 ₽
40
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука11 550 ₽11 550 ₽
41
Транспортная среда Кэри-Блэра (Carey-Blair) ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Упаковка3 399 ₽3 399 ₽
42
Пробирка для мазков с пластмассовым зондом, со средой AMIES, стерильная без угля
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука33 ₽33 ₽
43
Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука14 850 ₽14 850 ₽
44
Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука110 ₽110 ₽
45
Среда №8
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм13 420 ₽13 420 ₽
46
Среда №9
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм11 242 ₽11 242 ₽
47
Пептон ферментативный
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Килограмм14 080 ₽14 080 ₽
48
Бульон для гемокультур в аэробных условиях питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука1 243 ₽1 243 ₽
49
Бульон Мюллера-Хинтона питательная среда чувствительность к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Упаковка22 880 ₽22 880 ₽
50
Питательная среда для выделения анаэробных гемокультур
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Упаковка124 443 ₽124 443 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы