Проведение диагностики микроскопов медицинских KINEVO900 c принадлежностями инв.№3-01327728, сер.№6640123623; инв.№3-01327729, сер.№6640123612
Начальная цена200 137,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 013,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200176926000528
ИКЗ
262781605809378160100103780010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение диагностики микроскопа медицинского KINEVO900 c принадлежностями инв.№3-01327728, сер.№6640123623 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 068,67 ₽ | 100 068,67 ₽ |
| 2 | Проведение диагностики микроскопа медицинского KINEVO900 c принадлежностями инв.№3-01327729, сер.№6640123612 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 068,67 ₽ | 100 068,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ