Поставка имплантатов (7)

Электронный аукцион № 0372200176926000531 опубликован 26.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100102890020000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000531
ИКЗ
262781605809378160100102890020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
на медицинский склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-921-7567885, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука14 100 ₽14 100 ₽
2
Винт блокирующий с отделяемым внешне-шестигранным верхом для стержня
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука8 600 ₽8 600 ₽
3
Стержень прямой
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука13 100 ₽13 100 ₽
4
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука32 700 ₽32 700 ₽
5
Винт блокирующий внутренне-шестигранный с отделяемым внешне-круглым верхом
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука8 600 ₽8 600 ₽
6
Стержень прямой чрескожный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука21 800 ₽21 800 ₽
7
Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука57 600 ₽57 600 ₽
8
Крючок для стержня
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука24 720 ₽24 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы