Поставка имплантируемых материалов (2)
Начальная цена1 115 804,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 158,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 580,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000532
ИКЗ
262781605809378160100103740010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Место поставки
на медицинский склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 5 197,5 ₽ | 51 975 ₽ |
| 2 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 7 746,75 ₽ | 38 733,75 ₽ |
| 3 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 10 593 ₽ | 52 965 ₽ |
| 4 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 80 Штука | 2 541 ₽ | 203 280 ₽ |
| 5 | Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 30 987 ₽ | 309 870 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 5 Штука | 10 593 ₽ | 52 965 ₽ |
| 7 | Индивидуальный спинальный титановый имплантат 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 20 300,8 ₽ | 406 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ