Поставка реагентов (60)

Электронный аукцион № 0372200176926000536 опубликован 02.09.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100103710010000244
Начальная цена2 936 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 363,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 634 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000536
ИКЗ
262781605809378160100103710010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Купчино, ул. Будапештская, д.3 литера А, на аптечный склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для иммуноферментного скрининга антител к HLA-антигенам классов I и II
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор370 480 ₽1 852 400 ₽
2
Набор для иммуноферментного определения антител к HLA-антигенам классов I и II
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор976 800 ₽976 800 ₽
3
Контрольный материал для HLA-серотипирования (анти-лимфоцит IgG)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука35 640 ₽35 640 ₽
4
Комплемент для ЛЦТТ
21.20.23.111 Препараты диагностические
50 Штука1 430 ₽71 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ