Поставка компьютерных и сетевых комплектующих
Начальная цена375 856,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 758,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 585,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200177726000075
ИКЗ
262780114007378010100100610020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801140073 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, УЛ ГАВАНСКАЯ, 54/"Б", 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.54 "Б", 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Гаванская ул., д. 54, лит. Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трошкеев Павел Анатольевич, 7-812-2467920, school642@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 038 ₽ | 10 380 ₽ |
| 2 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 5 Штука | 8 980 ₽ | 44 900 ₽ |
| 3 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 10 Штука | 1 739 ₽ | 17 390 ₽ |
| 4 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 10 Штука | 2 459 ₽ | 24 590 ₽ |
| 5 | Веб-камера тип 3 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 7 Штука | 6 515,67 ₽ | 45 609,69 ₽ |
| 6 | Кабель витая пара UTP Cat.6e 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 750 ₽ | 18 750 ₽ |
| 7 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 10 Штука | 419 ₽ | 4 190 ₽ |
| 8 | Патч-корд тип 4 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 330 ₽ | 13 200 ₽ |
| 9 | Патч-корд тип 3 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 272,33 ₽ | 10 893,2 ₽ |
| 10 | Патч-корд тип 1 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 117,67 ₽ | 4 706,8 ₽ |
| 11 | Патч-корд тип 1 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 117,67 ₽ | 11 767 ₽ |
| 12 | Хаб (разветвитель) 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 499 ₽ | 4 990 ₽ |
| 13 | Коннектор компьютерный тип 12 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 429,25 ₽ | 2 858,5 ₽ |
| 14 | Муфта соединительная для коннекторов 8c8p 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Оперативная память тип 17 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 14 Штука | 2 626 ₽ | 36 764 ₽ |
| 16 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 885,5 ₽ | 14 656,5 ₽ |
| 17 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 4 472,67 ₽ | 31 308,69 ₽ |
| 18 | Кабель DAC 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока | 5 Штука | 2 138 ₽ | 10 690 ₽ |
| 19 | Сетевая карта тип 3 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 350 ₽ | 20 250 ₽ |
| 20 | Презентер тип 1 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 3 153 ₽ | 15 765 ₽ |
| 21 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 20 Штука | 475 ₽ | 9 500 ₽ |
| 22 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 10 Штука | 681 ₽ | 6 810 ₽ |
| 23 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 10 Штука | 1 088,75 ₽ | 10 887,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ