Поставка воды питьевой упакованной

Запрос котировок в электронной форме № 0372200177726000078 опубликован 23.07.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262780114007378010100100820011107244
Начальная цена39 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200177726000078
ИКЗ
262780114007378010100100820011107244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7801140073 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, УЛ ГАВАНСКАЯ, 54/"Б", 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.54 "Б", 40309000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Гаванская ул., д. 54, лит. Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трошкеев Павел Анатольевич, 7-812-2467920, school642@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
1 000 Штука39 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы