Поставка учебного оборудования для оснащения столярной и слесарной мастерской
Начальная цена994 722,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 973,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 472,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_N2__Обоснование_НМЦК_СМ_Ред_1.xlsxПриложение_№_4_-_Проект_контракта_СМП[СМ].docxПриложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки_Сетевые_КИ.docxПриложение_№_3_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки[КИ].docxУведомление о прохождении контроляПриложение_N2_(Ред_2)_Обоснование_НМЦК_СМ.xlsxУведомление_1875-2-2026-07-28-724715__Об_отсутствии_товара_РРПП_1875new.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200177726000085
ИКЗ
262780114007378010100100550010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801140073 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, УЛ ГАВАНСКАЯ, 54/"Б", 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.54 "Б", 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 5, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трошкеев Павел Анатольевич, 7-812-2467920, school642@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 14 Штука | 1 261,96 ₽ | 17 667,44 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 14 Штука | 197,36 ₽ | 2 763,04 ₽ |
| 3 | Пистолет клеевой электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 14 Штука | 1 059,74 ₽ | 14 836,36 ₽ |
| 4 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 8 295 ₽ | 24 885 ₽ |
| 5 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 14 Штука | 136,5 ₽ | 1 911 ₽ |
| 6 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 14 Штука | 222,83 ₽ | 3 119,62 ₽ |
| 7 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 14 Штука | 383,22 ₽ | 5 365,08 ₽ |
| 8 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 14 Штука | 1 186,99 ₽ | 16 617,86 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 14 Штука | 137,63 ₽ | 1 926,82 ₽ |
| 10 | Ключ гаечный комбинированный тип 9 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | 250,25 ₽ | 3 503,5 ₽ |
| 11 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 515,33 ₽ | 6 699,29 ₽ |
| 12 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 14 Штука | 359,2 ₽ | 5 028,8 ₽ |
| 13 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 14 Штука | 493,5 ₽ | 6 909 ₽ |
| 14 | Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов 25.73.2 Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов | 13 Набор | 147 ₽ | 1 911 ₽ |
| 15 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 14 Штука | 997,5 ₽ | 13 965 ₽ |
| 16 | Набор ключей торцевых 25.73.30.174 Ключи торцовые | 14 Комплект | 1 102,5 ₽ | 15 435 ₽ |
| 17 | Чертилка 25.73.30.241 Чертилки | 13 Штука | 420 ₽ | 5 460 ₽ |
| 18 | Киянка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 14 Штука | 208,8 ₽ | 2 923,2 ₽ |
| 19 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 14 Штука | 472,5 ₽ | 6 615 ₽ |
| 20 | Фрезер ручной электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | 6 487,98 ₽ | 32 439,9 ₽ |
| 21 | Электропаяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 13 Штука | 682,5 ₽ | 8 872,5 ₽ |
| 22 | Лобзик тип 2 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 13 Штука | 371,74 ₽ | 4 832,62 ₽ |
| 23 | Пылесос промышленный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 32 340 ₽ | 32 340 ₽ |
| 24 | Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов 25.73.2 Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов | 13 Штука | 1 260 ₽ | 16 380 ₽ |
| 25 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 13 Штука | 310 ₽ | 4 030 ₽ |
| 26 | Прибор для выжигания по дереву 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 13 Штука | 3 885 ₽ | 50 505 ₽ |
| 27 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | 445,36 ₽ | 6 235,04 ₽ |
| 28 | Гвоздодер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 14 Штука | 1 060,5 ₽ | 14 847 ₽ |
| 29 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 14 Штука | 770 ₽ | 10 780 ₽ |
| 30 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 14 Штука | 380,65 ₽ | 5 329,1 ₽ |
| 31 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 14 Штука | 380,65 ₽ | 5 329,1 ₽ |
| 32 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 14 Штука | 747,01 ₽ | 10 458,14 ₽ |
| 33 | Набор напильников тип 1 25.73.30.110 Напильники слесарные | 14 Упаковка | 1 471,09 ₽ | 20 595,26 ₽ |
| 34 | Ножницы ручные по металлу тип 1 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 14 Штука | 473,19 ₽ | 6 624,66 ₽ |
| 35 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | 14 Штука | 4 299,75 ₽ | 60 196,5 ₽ |
| 36 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 14 Штука | 517,58 ₽ | 7 246,12 ₽ |
| 37 | Циркуль разметочный 25.73.30.243 Циркули разметочные | 14 Штука | 934,54 ₽ | 13 083,56 ₽ |
| 38 | Инструмент прочий 25.73.6 Инструмент прочий | 18 Набор | 861 ₽ | 15 498 ₽ |
| 39 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 14 Штука | 252,87 ₽ | 3 540,18 ₽ |
| 40 | Набор стамесок тип 1 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 14 Набор | 798,3 ₽ | 11 176,2 ₽ |
| 41 | Ключ гаечный комбинированный тип 1 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | 61,54 ₽ | 861,56 ₽ |
| 42 | Ключ гаечный комбинированный тип 2 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | 69,76 ₽ | 976,64 ₽ |
| 43 | Ключ гаечный комбинированный тип 3 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | 83 ₽ | 1 162 ₽ |
| 44 | Ключ гаечный комбинированный тип 4 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | 95,33 ₽ | 1 334,62 ₽ |
| 45 | Ключ гаечный комбинированный тип 5 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | 124 ₽ | 1 736 ₽ |
| 46 | Ключ гаечный комбинированный тип 6 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | 144,75 ₽ | 2 026,5 ₽ |
| 47 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 14 Штука | 2 900 ₽ | 40 600 ₽ |
| 48 | Станок фрезерный деревообрабатывающий 28.49.12.113 Станки деревообрабатывающие фрезерные, шипорезные, шлифовальные и полировальные | 1 Штука | 231 000 ₽ | 231 000 ₽ |
| 49 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 4 305 ₽ | 12 915 ₽ |
| 50 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 14 Штука | 7 245 ₽ | 101 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ