Поставка посуды с логотипом гимназии
Начальная цена147 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200177726000086
ИКЗ
262780114007378010100100860012341244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801140073 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, УЛ ГАВАНСКАЯ, 54/"Б", 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.54 "Б", 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трошкеев Павел Анатольевич, 7-812-2467920, school642@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 24 Штука | 1 850 ₽ | 44 400 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 24 Штука | 1 900 ₽ | 45 600 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 30 Штука | 1 800 ₽ | 54 000 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 2 Штука | 780 ₽ | 1 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ