Поставка искусственных цветов и деревьев
Начальная цена145 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200177726000088
ИКЗ
262780114007378010100100870013299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801140073 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, УЛ ГАВАНСКАЯ, 54/"Б", 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.54 "Б", 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трошкеев Павел Анатольевич, 7-812-2467920, school642@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Искусственные цветы, драцена 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 2 Штука | 7 400 ₽ | 14 800 ₽ |
| 2 | Дерево искусственное Спатифиллум 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 4 Штука | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Дерево искусственное- Стрелиция с цветами 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 6 Штука | 6 400 ₽ | 38 400 ₽ |
| 4 | Дерево искусственное Антуриум 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 6 Штука | 5 200 ₽ | 31 200 ₽ |
| 5 | Папоротник искусственный лесной с корнями - зелень 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Штука | 1 166 ₽ | 34 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ