Поставка стульев ученических лабораторных
Начальная цена396 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200177726000090
ИКЗ
262780114007378010100100880010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801140073 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, УЛ ГАВАНСКАЯ, 54/"Б", 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.54 "Б", 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Гаванская ул., д. 54, лит. Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трошкеев Павел Анатольевич, 7-812-2467920, school642@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический лабораторный 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 13 225 ₽ | 396 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ