Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна
Начальная цена363 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200177826000026
ИКЗ
262780113673678010100100150013700244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ И.А.БУНИНА
ИНН-КПП
7801136736 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 10-Я В.О., 1/15/ЛИТ. А, 1/15/ЛИТ. А, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 10-я В.О. линия, Д. 1/15 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199155, г. Санкт-Петербург, Уральская ул., д.4 к.2, строение 1.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Анатольевна, 7-812-3237758, info@s27spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замеры фотометром реагентами DPD1, DPD3 и Phenol RED в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 52 Месяц | 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Очистка и калибровка электродов станции автоматического дозирования химреагентов в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 4 Месяц | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Очистка, промывка и протяжка резьбовых соединений фитинга в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 12 Месяц | 1 200 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | Промывка проверка УФ-установки в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 2 Месяц | 5 200 ₽ | 10 400 ₽ |
| 5 | Уборка водным пылесосом в 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 4 Месяц | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Обратная промывка фильтров в 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 18 Месяц | 1 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Очистка префильтров насосов в 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 18 Месяц | 300 ₽ | 5 400 ₽ |
| 8 | Проверка срабатывания блокировок и установок датчиков температуры и потока в 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 18 Месяц | 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | Проверка срабатывания УЗО в 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 18 Месяц | 300 ₽ | 5 400 ₽ |
| 10 | Проверка показаний манометров фильтров в 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 18 Месяц | 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Осмотр оборудования с целью обнаружения течей из оборудования и трубопроводов в 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 18 Месяц | 300 ₽ | 5 400 ₽ |
| 12 | Ревизия протяжки электрических контактов в 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Месяц | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Обработка средством против водорослей в 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 18 Месяц | 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 14 | Замеры фотометром реагентами DPD1, DPD3 и Phenol RED в 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 18 Месяц | 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 15 | Очистка и калибровка электродов станции автоматического дозирования химреагентов 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 2 Месяц | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Очистка, промывка и протяжка резьбовых 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 4 Месяц | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 17 | Промывка проверка УФ-установки 2026 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Месяц | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 18 | Уборка водным пылесосом в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 12 Месяц | 1 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 19 | Обратная промывка фильтров в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 52 Месяц | 1 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 20 | Очистка префильтров насосов в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 52 Месяц | 300 ₽ | 15 600 ₽ |
| 21 | Проверка срабатывания блокировок и установок в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 52 Месяц | 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 22 | Проверка срабатывания УЗО в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 52 Месяц | 300 ₽ | 15 600 ₽ |
| 23 | Проверка показаний манометров фильтров в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 52 Месяц | 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 24 | Осмотр оборудования с целью обнаружения течей в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 52 Месяц | 300 ₽ | 15 600 ₽ |
| 25 | Ревизия протяжки электрических контактов в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 2 Месяц | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Обработка средством против водорослей в 2027 году 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 52 Месяц | 500 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ