Поставка канцелярских товаров
Начальная цена99 755,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 975,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200177826000029
ИКЗ
262780113673678010100100230010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ И.А.БУНИНА
ИНН-КПП
7801136736 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 10-Я В.О., 1/15/ЛИТ. А, 1/15/ЛИТ. А, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 10-я В.О. линия, Д. 1/15 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, Санкт-Петербург, 10 линия ВО, д. 1/15 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Анатольевна, 7-812-3237758, info@s27spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 24 Литр; кубический дециметр | 254 ₽ | 6 096 ₽ |
| 2 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 161 Штука | 136 ₽ | 21 896 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 122 Набор | 148,88 ₽ | 18 163,36 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 160 Штука | 335 ₽ | 53 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ