Поставка моющих средств (лот 1)
Начальная цена165 215,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 521,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200177826000031
ИКЗ
262780113673678010100100200010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ И.А.БУНИНА
ИНН-КПП
7801136736 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 10-Я В.О., 1/15/ЛИТ. А, 1/15/ЛИТ. А, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 10-я В.О. линия, Д. 1/15 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, Санкт-Петербург, 10 линия ВО, д. 1/15 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Анатольевна, 7-812-3237758, info@s27spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство тип 10 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 590,97 ₽ | 29 548,5 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 579,64 ₽ | 17 389,2 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 693 Штука | 8,52 ₽ | 22 944,36 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 16 Штука | 77 ₽ | 1 232 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 75 Штука | 754,88 ₽ | 56 616 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 966 ₽ | 9 660 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 12 Литр; кубический дециметр | 77,75 ₽ | 933 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 108 Килограмм | 249 ₽ | 26 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ