Поставка моющих средств (лот2)

Электронный аукцион № 0372200177826000032 опубликован 27.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262780113673678010100100220010000244
Начальная цена126 182,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 618,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200177826000032
ИКЗ
262780113673678010100100220010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ И.А.БУНИНА

ИНН-КПП
7801136736 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 10-Я В.О., 1/15/ЛИТ. А, 1/15/ЛИТ. А, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 10-я В.О. линия, Д. 1/15 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Место поставки
199034, Санкт-Петербург, 10 линия ВО, д. 1/15 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Анатольевна, 7-812-3237758, info@s27spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
400 Штука161,4 ₽64 560 ₽
2
Мыло хозяйственное жидкое тип 2
20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое
235 Литр; кубический дециметр131 ₽30 785 ₽
3
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
200 Килограмм115 ₽23 000 ₽
4
Крем защитный тип 3
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
26 Штука127,33 ₽3 310,58 ₽
5
Крем защитный тип 2
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
25 Штука142,19 ₽3 554,75 ₽
6
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
54 Штука18 ₽972 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ