Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на устройство помещений для поста охраны
Начальная цена181 474 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 147,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200177926000013
ИКЗ
262781616519078160100100010200000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 292 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816165190 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 42/6 ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.42 К.6 ЛИТЕР А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пятышева Мария Викторовна, 7-812-3607768, sc292frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 181 474 ₽ | 181 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ