Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения.
Начальная цена339 336 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 933,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200177926000014
ИКЗ
262781616519078160100100010210000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 292 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816165190 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 42/6 ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.42 К.6 ЛИТЕР А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пятышева Мария Викторовна, 7-812-3607768, sc292frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 28 278 ₽ | 339 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ