Поставка методических пособий

Запрос котировок в электронной форме № 0372200178326000011 опубликован 05.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262780113674378010100100050025811244
Начальная цена62 901,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 290,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200178326000011
ИКЗ
262780113674378010100100050025811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 "АНДРЕЙКА" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7801136743 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., ДОМ 20/ЛИТЕР А, 20, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 20/2 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федулова Ольга Петровна, 7-812-3236828, vasdou003@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонстрационный материал «Детям о Космосе»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука219,95 ₽439,9 ₽
2
Мир в картинках. Ягоды садовые. Нагляднодидактическое пособие в папке
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука179,52 ₽359,04 ₽
3
Мир в картинках. Птицы средней полосы. Наглядно-дидактическое пособие в папке
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука169,32 ₽338,64 ₽
4
Мир в картинках. Ягоды лесные. Нагляднодидактическое пособие в папке
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука181,56 ₽363,12 ₽
5
Мир в картинках. Рептилии и амфибии. Наглядно-дидактическое пособие в папке
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука163,2 ₽326,4 ₽
6
Хрестоматия для чтения детям в детском саду и дома. 5-6 лет
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука876,34 ₽1 752,68 ₽
7
Хрестоматия для чтения детям в детском саду и дома. 6-7 лет
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука906,91 ₽1 813,82 ₽
8
Мир в картинках. Птицы жарких стран
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука163,2 ₽326,4 ₽
9
Наглядное пособие. Картины из жизни диких животных. 3-7 лет. ФГОС .
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука394,24 ₽788,48 ₽
10
Наглядное пособие. Картины из жизни домашних животных. 3-7 лет. ФГОС .
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука371,84 ₽743,68 ₽
11
Развивающие плакаты. Садовые цветы
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука98,4 ₽196,8 ₽
12
Экологическое воспитание. Новые подходы. 3–7 лет. Методическое пособие «Юный эколог». ФГОС
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука540,27 ₽540,27 ₽
13
Плакаты. Логопедия и развитие речи. Какое бывает мороженое?
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука85,44 ₽170,88 ₽
14
Плакаты. Логопедия и развитие речи. Какой бывает суп?
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука81,6 ₽163,2 ₽
15
Плакаты. Логопедия и развитие речи. Какое бывает варенье?
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука81,6 ₽163,2 ₽
16
Плакаты. Логопедия и развитие речи. Какой бывает сок?
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука78,72 ₽157,44 ₽
17
Развивающие плакаты. Созвездия зодиака
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука104,4 ₽208,8 ₽
18
Экологическое воспитание. Календарь сезонных наблюдений. 5-9 лет. Парциальная программа «Юный эколог». ФГОС, ФОП
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука277,2 ₽1 108,8 ₽
19
Антонимы. Картинный дидактический материал для занятий с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Формат 70*100/16
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука368,08 ₽736,16 ₽
20
Методическое пособие. Звуки Л, Ль, Р, Рь в стихах и картинках. Игры по автоматизации звуков и развитию мелкой моторики у детей 4-7 лет.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука280 ₽1 120 ₽
21
Методическое пособие. Загадки-добавлялки на шипящие звуки Ш,Ж,Ч,Щ.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука57,12 ₽228,48 ₽
22
Автоматизация свистящих звуков у детей ССьЗЗьЦ: дидактический материал для логопедов. А 5
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука205 ₽820 ₽
23
Методическое пособие. Загадки-добавлялки на сонорные звуки Л
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука99,6 ₽398,4 ₽
24
Дидактическое пособие. Рисование, лепка, аппликация с детьми старшего дошкольного возраста с ТНР (с 5 до 6 лет). ФАОП. ФГОС.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука571,86 ₽2 287,44 ₽
25
Дидактическое пособие. А как поступишь ты? Нравственно-этическое воспитание старших дошкольников. 5-7 лет. ФОП ДО. ФГОС ДО. Новый формат.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука262,4 ₽1 049,6 ₽
26
Новые логопедические распевки, музыкальная пальчиковая гимнастика, подвижные игры.ФАОП. ФГОС.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука275,52 ₽275,52 ₽
27
Мнемотехника. Альбом для заучивания стихотворений и пересказов от 5 лет
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука484,62 ₽1 938,48 ₽
28
Методическое пособие. Подвижные и дидактические игры на прогулке 3-7 лет.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука394,25 ₽1 577 ₽
29
Логопедическая игра «Логогородок. Автоматизация звуков Ш, Ж»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука1 416,69 ₽5 666,76 ₽
30
Логопедическая игра «Логогородок: Автоматизация звуков Л, Ль»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука1 399,2 ₽5 596,8 ₽
31
Логопедическая игра «Логопоезд"
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука1 999 ₽7 996 ₽
32
Логопедическая игра «Логогородок. Автоматизация звуков Р, Рь»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука1 756 ₽7 024 ₽
33
Логопедическая игра «Логогородок. Автоматизация звуков Ц, З, С»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука1 641,16 ₽6 564,64 ₽
34
Логопедическая игра «Логогородок. Автоматизация звуков Ч,Щ»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука2 300 ₽9 200 ₽
35
Демонстрационный материал «Мой дом»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука230,55 ₽461,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы