Оказание платных образовательных услуг
Начальная цена63 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 633 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200178326000012
ИКЗ
262780113674378010100100070018542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 "АНДРЕЙКА" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136743 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., ДОМ 20/ЛИТЕР А, 20, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 20/2 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федулова Ольга Петровна, 7-812-3236828, vasdou003@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации: «Безопасная эксплуатация электроустановок» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации: «Техническая эксплуатация тепловых энергоустановок» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации: «Пожарная безопасность для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 4 | Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации: «Организация деятельности учреждений по обеспечению доступности объектов и услуг для маломобильных групп населения» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации: «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации: «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации: «Оказание первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 14 Человек | 950 ₽ | 13 300 ₽ |
| 8 | Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации: «Руководители групп охраны общественного порядка» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 9 | Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации: «Руководители пунктов выдачи средств индивидуальной защиты» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 10 | Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации: «Лица, проводящие инструктажи по гражданской обороне и по действиям в чрезвычайных ситуациях» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ