Поставка канцелярских товаров (для творчества и работы) для учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 820 335,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 101,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 033,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200178726000005
ИКЗ
262781331211178130100100130010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №96 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7813124654 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПЕТРОВСКИЙ, 12/ЛИТЕР А И Б, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
197101, г. Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 100, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Елена Александровна, 7-812-2354754, gbdou96@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 266 Штука | 209,1 ₽ | 264 720,6 ₽ |
| 2 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 522 Штука | 449,47 ₽ | 234 623,34 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 790 Набор | 148,88 ₽ | 266 495,2 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 343 Штука | 183,8 ₽ | 63 043,4 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 622 Штука | 53,59 ₽ | 33 332,98 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 190 Штука | 552,36 ₽ | 104 948,4 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 342 Штука | 552,36 ₽ | 188 907,12 ₽ |
| 8 | Доска для лепки тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 555 Штука | 187,7 ₽ | 104 173,5 ₽ |
| 9 | Стакан-непроливайка для рисования тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 470 Штука | 49,07 ₽ | 23 062,9 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 654 Штука | 61,6 ₽ | 40 286,4 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 975 Штука | 40,99 ₽ | 80 955,25 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 920 Штука | 19,3 ₽ | 17 756 ₽ |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 480 Упаковка | 829,23 ₽ | 398 030,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ