Поставка бумаги для офисной техники белой для нужд ГБДОУ № 37 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Начальная цена16 270,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 627,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200179226000006
ИКЗ
262782031792178200100100100011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ № 37 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820317921 - 782001001
Почтовый адрес
196626, Санкт-Петербург, Шушары п, Пушкинский район, Пушкинская, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40901000
Местонахождение
196626, Санкт-Петербург, Шушары п, Пушкинская ул, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40901000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимуллина Ирина Вячеславовна, 8-812-4385925, savvina.37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 40 Пачка | 406,77 ₽ | 16 270,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ