Поставка перчаток хозяйственных резиновых для нужд ГБДОУ № 37 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200179226000007 опубликован 18.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262782031792178200100100110012219244
Начальная цена10 995,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 099,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200179226000007
ИКЗ
262782031792178200100100110012219244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБДОУ № 37 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820317921 - 782001001
Почтовый адрес
196626, Санкт-Петербург, Шушары п, Пушкинский район, Пушкинская, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40901000
Местонахождение
196626, Санкт-Петербург, Шушары п, Пушкинская ул, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40901000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимуллина Ирина Вячеславовна, 8-812-4385925, savvina.37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
130 Пара (2 шт.)84,58 ₽10 995,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы