Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля FORD TRANZIT BUS (2012 года выпуска) для нужд ГБУ ДО ДДТ «Павловский» в 2026 году
Начальная цена89 866,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 898,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 986,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200179726000011
ИКЗ
262782200340978200100100010090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДТ "ПАВЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7822003409 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 3/ЛИТЕР А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Просвещения ул, Д. 3 ЛИТЕР А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя, расположенной в черте города Санкт-Петербург (Пушкинский район), но не более 15 км удаленности от места нахождения Заказчика (г. Санкт-Петербург, г. Павловск, Просвещения ул., д. 3, литера А)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ПАРАМОНОВА ОЛЬГА АБЕЛЕВНА, 7-812-7620632, ol.paramonowa2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля FORD TRANZIT BUS (2012 года выпуска) для нужд ГБУ ДО ДДТ «Павловский» в 2026 году 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 89 866,67 ₽ | 89 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ