Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУ ДО ДДТ «Павловский» в 2026 году
Начальная цена20 338,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 033,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200179726000012
ИКЗ
262782200340978200100100010120000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДТ "ПАВЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7822003409 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 3/ЛИТЕР А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Просвещения ул, Д. 3 ЛИТЕР А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Павловск, Просвещения ул., д. 3, литера А (по предварительному согласованию с Заказчиком) непосредственно в помещения, указанные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПАРАМОНОВА ОЛЬГА АБЕЛЕВНА, 7-812-7620632, ol.paramonowa2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 50 Пачка | 406,77 ₽ | 20 338,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ