Поставка сухих кормов для зооуголка ГБУ ДО ДДТ «Павловский» в 2026 году
Начальная цена27 727,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 277,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 772,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200179726000013
ИКЗ
262782200340978200100100010130000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДТ "ПАВЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7822003409 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 3/ЛИТЕР А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Просвещения ул, Д. 3 ЛИТЕР А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
196620, Санкт-Петербург, г. Павловск, Просвещения ул., д. 3, литера А (по предварительному согласованию с Заказчиком) непосредственно в помещения, указанные Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПАРАМОНОВА ОЛЬГА АБЕЛЕВНА, 7-812-7620632, ol.paramonowa2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм для крупных попугаев 10.92.10.100 Сухой корм | 5 Упаковка | 734,67 ₽ | 3 673,35 ₽ |
| 2 | Корм для средних попугаев 10.92.10.100 Сухой корм | 9 Упаковка | 556,67 ₽ | 5 010,03 ₽ |
| 3 | Корм для волнистых попугаев 10.92.10.100 Сухой корм | 9 Упаковка | 452 ₽ | 4 068 ₽ |
| 4 | Корм для шиншилл 10.92.10.100 Сухой корм | 4 Упаковка | 549,67 ₽ | 2 198,68 ₽ |
| 5 | Корм для морских свинок 10.92.10.100 Сухой корм | 4 Упаковка | 565,33 ₽ | 2 261,32 ₽ |
| 6 | Корм для кроликов 10.92.10.100 Сухой корм | 4 Упаковка | 560,67 ₽ | 2 242,68 ₽ |
| 7 | Корм для крыс 10.92.10.100 Сухой корм | 4 Упаковка | 542 ₽ | 2 168 ₽ |
| 8 | Корм для мышей 10.92.10.100 Сухой корм | 4 Упаковка | 257,67 ₽ | 1 030,68 ₽ |
| 9 | Корм для песчанок 10.92.10.100 Сухой корм | 4 Упаковка | 263,67 ₽ | 1 054,68 ₽ |
| 10 | Корм для хомяков 10.92.10.100 Сухой корм | 4 Упаковка | 517,67 ₽ | 2 070,68 ₽ |
| 11 | Корм для дегу 10.92.10.100 Сухой корм | 3 Упаковка | 649,67 ₽ | 1 949,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)