Оказание услуг по очистке кровли от снега, льда и сосулек в 2027г. и 2028г.

Электронный аукцион № 0372200179926000013 опубликован 31.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262780147343578010100100150018129244
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200179926000013
ИКЗ
262780147343578010100100150018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДМ ВО"

ИНН-КПП
7801473435 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург г., 199106, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, 199106, Пр-Кт Большой В.о., Д. 65, Литера А, Пр-Кт Большой В.о. Д. 65, Литера А Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 199106, -, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 65/ЛИТ. А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 65 ЛИТЕРА А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Сахарова Татьяна Геннадьевна, 7-921-5501471, pmcvo-gz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке кровли от снега, льда и сосулек в 2027г.
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
3 000 Квадратный метр45 ₽135 000 ₽
2
Оказание услуг по очистке кровли от снега, льда и сосулек в 2028г.
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
3 000 Квадратный метр45 ₽135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ