Поставка мешков для мусора для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО"» в 2026 году
Начальная цена416 634,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 663,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180126000056
ИКЗ
262780145148878010100100310012222244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУ "ЦФКСИЗ ВО"
ИНН-КПП
7801451488 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199406, г. Санкт-Петербург, Средний пр., дом 87, корп. 2, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалаева Ольга Владимировна, 7-963-2437251, centr.sporta.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный тип 7 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 939 Рулон | 443,7 ₽ | 416 634,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ