Оказание услуг по промывке, дезинфекции и дезинсекции контейнеров для твердых коммунальных отходов для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО"» в 2026 -2028 годах
Начальная цена361 510 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 151 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180126000058
ИКЗ
262780145148878010100100360018129244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУ "ЦФКСИЗ ВО"
ИНН-КПП
7801451488 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
Контейнерная площадка для накопления твердых коммунальных отходов СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО», Санкт-Петербург, Средний проспект ВО, д.87, корпус 2, лит. А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шалаева Ольга Владимировна, 7-963-2437251, centr.sporta.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке, дезинфекции и дезинсекции контейнеров для твердых коммунальных отходов в 2026 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Условная единица | 5 600 ₽ | 44 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по промывке, дезинфекции и дезинсекции контейнеров для твердых коммунальных отходов в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 Условная единица | 6 720 ₽ | 161 280 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по промывке, дезинфекции и дезинсекции контейнеров для твердых коммунальных отходов в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 22 Условная единица | 7 065 ₽ | 155 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ