Поставка дезинфицирующих средств для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО"» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200180126000061 опубликован 18.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262780145148878010100100340012020244
Начальная цена180 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 046 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180126000061
ИКЗ
262780145148878010100100340012020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБГБУ "ЦФКСИЗ ВО"

ИНН-КПП
7801451488 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000

Место поставки и контакты

Место поставки
199406, г. Санкт-Петербург, Средний пр., дом 87, корп. 2, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалаева Ольга Владимировна, 7-963-2437251, centr.sporta.vo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Литр; кубический дециметр478 ₽38 240 ₽
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр622 ₽31 100 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр569 ₽17 070 ₽
4
Антисептик кожный
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Штука627 ₽94 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы