Оказание услуг по изготовлению (пошиву) спортивной брендированной одежды для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году
Начальная цена1 044 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 444,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 445 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 222,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180126000062
ИКЗ
262780145148878010100100370011419244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУ "ЦФКСИЗ ВО"
ИНН-КПП
7801451488 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199406, г. Санкт-Петербург, Средний пр., дом 87, корп. 2, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалаева Ольга Владимировна, 7-963-2437251, centr.sporta.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению (пошиву) футболки трикотажной тип 1 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 700 Штука | 960 ₽ | 672 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению (пошиву) футболки трикотажной тип 2 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 100 Штука | 1 564,5 ₽ | 156 450 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению (пошиву) куртки утепленной 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 8 900 ₽ | 133 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению (пошиву) жилета утепленного 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 5 500 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ