Поставка наградной атрибутики для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году
Начальная цена616 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 671 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180126000063
ИКЗ
262780145148878010100100380013213244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУ "ЦФКСИЗ ВО"
ИНН-КПП
7801451488 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199406, г. Санкт-Петербург, Средний пр., дом 87, корп. 2, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалаева Ольга Владимировна, 7-963-2437251, centr.sporta.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грамота 32.13.10.120 Награды | 450 Штука | 30 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Медаль акриловая (по индивидуальному макету) 32.13.10.120 Награды | 500 Штука | 130 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Комплект кубков 32.13.10.120 Награды | 100 Комплект | 2 841 ₽ | 284 100 ₽ |
| 4 | Комплект медалей 32.13.10.120 Награды | 490 Комплект | 381 ₽ | 186 690 ₽ |
| 5 | Футбольный кубок 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 1 722 ₽ | 17 220 ₽ |
| 6 | Награда из акрила 32.13.10.120 Награды | 15 Штука | 1 180 ₽ | 17 700 ₽ |
| 7 | Лента для медалей сшитая с карабином 32.13.10.120 Награды | 500 Штука | 65 ₽ | 32 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ