Поставка мобильных шатров для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году
Начальная цена604 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180126000064
ИКЗ
262780145148878010100100420011392244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУ "ЦФКСИЗ ВО"
ИНН-КПП
7801451488 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Средний пр. ВО, д.87, кор.2, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалаева Ольга Владимировна, 7-963-2437251, centr.sporta.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шатер мобильный тип 1 13.92.22.150 Палатки. Эта группировка не включает: палатки, используемые для защиты самолетов (вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 2 Штука | 137 800 ₽ | 275 600 ₽ |
| 2 | Шатер мобильный тип 2 13.92.22.150 Палатки. Эта группировка не включает: палатки, используемые для защиты самолетов (вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 4 Штука | 82 100 ₽ | 328 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ