Оказание услуг по сбору, транс-портировке, обработке и утили-зации списанного имущества для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году
Начальная цена99 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200180126000065
ИКЗ
262780145148878010100100410013821244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУ "ЦФКСИЗ ВО"
ИНН-КПП
7801451488 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Средний пр. ВО, д.87, кор.2, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалаева Ольга Владимировна, 7-963-2437251, centr.sporta.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортировке, обработке и утилизации списанного имущества для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 99 500 ₽ | 99 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ