Поставка реактивов для определения скрытых инфекций в 3 квартале 2026 г

Электронный аукцион № 0372200180226000161 опубликован 23.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262781112999278110100100011630000000
Начальная цена1 498 154,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 981,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 815,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180226000161
ИКЗ
262781112999278110100100011630000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87"

ИНН-КПП
7811129992 - 781101001
Почтовый адрес
193232, Санкт-Петербург г., 193232, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дыбенко, 21/2, Щ, А, 406, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 21/КОРПУС 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Местонахождение
193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Федченко Валерия Вячеславовна, 7-812-2412818, p87_eco@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для качественного и количественного определения и генотипирования ДНК вирусов папилломы человека высокого канцерогенного риска методом ПЦР
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор11 203,33 ₽336 099,9 ₽
2
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор18 130,33 ₽543 909,9 ₽
3
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор7 202,33 ₽432 139,8 ₽
4
Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 052,67 ₽18 105,34 ₽
5
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор15 751,33 ₽31 502,66 ₽
6
Изотонический солевой раствор реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка2 956 ₽29 560 ₽
7
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор6 677,33 ₽106 837,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы