Поставка реактивов для биохимических и гормональных исследований в сентябре 2026 года для обеспечения Центра здоровья.

Электронный аукцион № 0372200180226000163 опубликован 20.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262781112999278110100100430010000244
Начальная цена602 475,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 247,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180226000163
ИКЗ
262781112999278110100100430010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87"

ИНН-КПП
7811129992 - 781101001
Почтовый адрес
193232, Санкт-Петербург г., 193232, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дыбенко, 21/2, Щ, А, 406, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 21/КОРПУС 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Местонахождение
193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Прошкина Екатерина Анатольевна, 7-812-2412818, p87_eco@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липопротеин (a), реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка117 817,18 ₽117 817,18 ₽
2
Липопротеин (a), калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка33 668,22 ₽33 668,22 ₽
3
Липопротеин(a), контроль
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка36 824,24 ₽36 824,24 ₽
4
C-реактивный белок (СРБ), реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор108 699,17 ₽108 699,17 ₽
5
Глюкоза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор45 689,34 ₽45 689,34 ₽
6
Цинк, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 262,89 ₽15 262,89 ₽
7
Глобулин, связывающий половые гормоны, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор43 825,49 ₽43 825,49 ₽
8
Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Флакон54 166,3 ₽54 166,3 ₽
9
Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука86 969,58 ₽86 969,58 ₽
10
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Набор14 534,59 ₽43 603,77 ₽
11
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 949,51 ₽15 949,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы