Поставка расходного материала для функциональной диагностики в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200180226000164 опубликован 27.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262781112999278110100100430020000244
Начальная цена76 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180226000164
ИКЗ
262781112999278110100100430020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87"

ИНН-КПП
7811129992 - 781101001
Почтовый адрес
193232, Санкт-Петербург г., 193232, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дыбенко, 21/2, Щ, А, 406, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 21/КОРПУС 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Местонахождение
193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000

Место поставки и контакты

Место поставки
193232, г.Санкт-Петербург, ул.Дыбенко, д.21, кор.2, лит.Щ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чиченкова Наталья Ипполитовна, 7-812-2412810, N.I.Chichenkova@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука76,8 ₽76 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы