Реактивы для определения нарушений опорно-двигательного аппарата по программам Центра здоровья в сентябре 2026 года.
Начальная цена714 871,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 487,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180226000165
ИКЗ
262781112999278110100100430030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87"
ИНН-КПП
7811129992 - 781101001
Почтовый адрес
193232, Санкт-Петербург г., 193232, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дыбенко, 21/2, Щ, А, 406, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 21/КОРПУС 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Местонахождение
193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Прошкина Екатерина Анатольевна, 7-812-2412818, p87_eco@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-телопептид коллагена типа 1 с поперечными сшивками ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 45 655,86 ₽ | 136 967,58 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для определения B-CrossLaps\serum 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 588,96 ₽ | 21 588,96 ₽ |
| 3 | Сыворотка контрольная мультипараметровая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 412,96 ₽ | 21 412,96 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 63 347,16 ₽ | 316 735,8 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов для количественного определения инсулиноподобного фактора роста-1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 55 588,13 ₽ | 55 588,13 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 18 325,63 ₽ | 109 953,78 ₽ |
| 7 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 524,8 ₽ | 52 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ