Поставка реагентов и калибраторов для определения ФНО, ИЛ-6 и гормонов по программе "Центр здоровья"
Начальная цена1 498 070,26 ₽
Обеспечение заявки (0,75%)≈ 11 235,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 807,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180226000167
ИКЗ
262781112999278110100100430050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87"
ИНН-КПП
7811129992 - 781101001
Почтовый адрес
193232, Санкт-Петербург г., 193232, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дыбенко, 21/2, Щ, А, 406, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 21/КОРПУС 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Местонахождение
193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Федченко Валерия Вячеславовна, 7-812-2412818, p87_eco@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-6 в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 20 896,33 ₽ | 104 481,65 ₽ |
| 2 | Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 20 896,33 ₽ | 208 963,3 ₽ |
| 3 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 49 445 ₽ | 247 225 ₽ |
| 4 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 963,67 ₽ | 62 891,01 ₽ |
| 5 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 44 394,33 ₽ | 221 971,65 ₽ |
| 6 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 200 ₽ | 66 000 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 4 431,67 ₽ | 26 590,02 ₽ |
| 8 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 36 778,33 ₽ | 183 891,65 ₽ |
| 9 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 6 515 ₽ | 130 300 ₽ |
| 10 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 084 ₽ | 23 084 ₽ |
| 11 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 084 ₽ | 23 084 ₽ |
| 12 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 084 ₽ | 23 084 ₽ |
| 13 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 839,33 ₽ | 39 678,66 ₽ |
| 14 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 839,33 ₽ | 39 678,66 ₽ |
| 15 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 839,33 ₽ | 39 678,66 ₽ |
| 16 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 156 ₽ | 19 156 ₽ |
| 17 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 156 ₽ | 19 156 ₽ |
| 18 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 156 ₽ | 19 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ