Поставка канцелярских товаров
Начальная цена143 360,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 336,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180326000015
ИКЗ
262780144189978010100100350010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МУЗЕЙ-ИНСТИТУТ СЕМЬИ РЕРИХОВ"
ИНН-КПП
7801441899 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, линия 18-Я В.О., 1/А, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 18-я В.О. линия, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, г. Санкт-Петербург, линия. 18-я, 1/литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярцева Светлана, 7-812-3279823, sv@roerich.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | 663 ₽ | 1 326 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 502 ₽ | 15 060 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 552,36 ₽ | 16 570,8 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 243,67 ₽ | 3 655,05 ₽ |
| 5 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 327 ₽ | 4 905 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 559 ₽ | 13 975 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 243,67 ₽ | 3 655,05 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 79,4 ₽ | 1 588 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 168 ₽ | 3 360 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 359,27 ₽ | 7 185,4 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 36,3 ₽ | 3 630 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 36,3 ₽ | 3 630 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 35,6 ₽ | 3 560 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 132 ₽ | 1 320 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 55 ₽ | 1 100 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 72 ₽ | 1 440 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 49 ₽ | 4 900 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 525 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ