Поставка программного обеспечения с передачей неисключительных прав (лицензий) средств защиты каналов передачи данных, в том числе криптографическими методами (далее программ для ЭВМ или ПО) на его использование для нужд СПб ГБУК «Музей-институт семьи Рерихов»
Начальная цена167 874,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 787,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180326000016
ИКЗ
262780144189978010100100360015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МУЗЕЙ-ИНСТИТУТ СЕМЬИ РЕРИХОВ"
ИНН-КПП
7801441899 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, линия 18-Я В.О., 1/А, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 18-я В.О. линия, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия, В.О. д.1, лит.А
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Егоров Олег Анатольевич, 7-812-3279823, gz@roerich.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование ПО (Лицензия) ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 12 526,67 ₽ | 125 266,7 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень – Расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 4 151 ₽ | 41 510 ₽ |
| 3 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client for Windows 4.x (KC3) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 097,97 ₽ | 1 097,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ